Я поимаю, написать хорошую анкету очень трудно, если вы еще не слишком профессиональный игрок, вы должны обязательно прочитать эту тему, прежде чем представлять свою анкету администрации. Если у вас не хватает фантазии придумать своего персонажа, вы можете выбрать те, что представлены в списке ролей. Здесь даны несколько советов по заполнению анкеты. Итак, начнем.

1. Имя, фамилия.
Никаких "кисок", "розочек" и иже с ними. Школа Магии находится в России, в Москве. То есть и имя, и фамилия должны быть русскими. Если ваш персонаж из другой страны, то вы должны указать на это в биографии, иначе анкета не будет принята.
2. Возраст/курс
Нашим основным героям сейчас по семнадцать лет и большинство из них находится на восьмом курсе. Всего курсов в школе десять. То есть, если вы ученик, вам не может быть меньше девяти лет, и не может быть больше двадцати. Если вы учитель, то вам должно быть не менее тридцати лет.
3. Способность.
Помним, что вы не всесильны, если ваш персонаж - ученик. но и учителям надо помнить, что богов у нас нет. Если вы самостоятельно не можете придумать способность своему персонажу - вы можете обратится в ЛС к администрации. Вот некоторые способности: изменение внешности/метаморф, телепатия, подражание чужому голосу, ид (идеальный мужчина/женщина, их магические способности практически на нуле, их сила - обояние), управление стихиями (только учителя), способность к бытовой технической магии (то есть магия связанная с компьютерами) и прочие. Вы не можете взять более одной способности.
4. Характер.
Это один из важнейших пунктов вашей анкеты. Тот, характер, который  описан вами здесь будет с вами на протяжении всей игры. Поэтому вы должны расписать его максимально подробно. вы должны описать, что ваш персонаж любит, что не любит, чего боится, о чем мечтает. Помните, что абсолютным злодеем вы быть не можете, точно так же как и не можете быть ангелом. У всех есть свои достоинства и недостатки. Четких рамок я не ставлю - всякое бывает, но характер должен быть описан максимально точно - одной строчкой вы явно не обойдетесь.
5. Внешность.
Это тоже довольно важный пункт. Внешность персонажа вы должны описать точно, до малейшей родинки или царапинки. Помните, что вы не можете быть Мэри Сью, или мартином Сью. Исключение составляют лишь идеальные мужчины/женщины. И то не всегда. Помните об этом. Здесь четких рамок также нет, но постарайтесь не забыть упомянуть о предпочтениях в одежде, или возможно в косметике, если вы девушка.
6. Биография.
Тут думаю все понятно. Так как игра ведется в нашем, двадцать первом веке, то и биография должна быть соответствующая. Учеников забирают в школу в девять лет. Вы должны описать свою жизнь с момента рождения и до настоящего времени. Если вы не первокурсник. вы должны описать также годы проведенные в этой школе. Также вы можете написать тот день, когда у вас появились магические способности. Или какой нибудь другой интересный случай из жизни вашего персонажа.
7. Животные.
Это должно быть что-то небольшое и вполне реальное, я сомневаюсь, что в Москве на улице можно увидить бегемота. Будьте максимально благоразумными.
8. Статус.
Это надпись над аватаром, для тех кто не знает. Статус должен состоять из нескольких слов, максимально характеризующих вашего персонажа.
9. Опыт игры.
Тут думаю все понятно. Только прошу вас - не лукавьте, по ходу игры и по самой анкете сразу видно каков ваш уровень.
10. Частота посещения.
Я считаю, что меньше трех раз в неделю посещать ролевую нет смысла.
11. Связь.
Только ICQ. ЛС и мэйлы не принимаются. Если у вас еще нет аськи вы можете ее скачать. Если вы не хотите ыставлять номер своей аси на всеобщее обозрение, вы можете скинуть ее в ЛС к администраторам.
12. Ключи.
Всего ключей должно быть четыре. ключ1 - школа.Они находятся в темах: правила, сюжет
Спасибо за внимание. Приятной игры!