Welcome!

Школа Магии. Москва

Объявление

Погода:
Еще довольно тепло. Сверху ласково припекает солнышко. Небо чистое, ни облачка. так и хочется пойти погулять, вместо того чтобы сидеть на скучных уроках.
События:
Пока нет никаких событий. Идет набор игроков.
От администрации:
Ролевая только открылась. Регистрируйтесь! Мне как и любому администратору нужна помощь. Внимание, гостям форум виден не полностью.
Полезные ссылки:

Шаблоны анкеты
Сюжет
Список ролей
Время и дата:
Администраторы: Бессмертин К.И., Ксения Грекова
Модераторы: Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии. Москва » Регистрационная » Личное дело Патриции Серебряковой


Личное дело Патриции Серебряковой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия. Патриция Серебрякова
2. Возраст/курс 16лет,8курс
3. Способность. Телепатия
4. Характер. Патриция ответственный и пунктуальный. Она очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной, чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Имеет своё независимое мнение, свою точку зрения благодаря глубокому и острому уму всегда может доказать и аргументировать. Кроме прекрасных достижений в учёбе у Риц другие хорошие качества: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Девушка способна на такие глубокие чувства, как любовь и дружба. Патриция цени справедливость. Это открытый, независимый, честный и бескорыстный человек. Она храбрая и отважная девушка, всегда придёт на помощь друзьям. К сожалению, не обойтись и без слабых мест в характере — девушка не умеет действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение. Однако даже из самых курьёзных ситуаций Патри выходит с гордо поднятой головой, не обращая внимания на пустые насмешки.
5. Внешность. Стройная девушка среднего роста. Огромные голубые глаза, опушенные темными густыми ресницами, пылают умом и состраданием.
На губах играет задорная улыбка. Бледное, точно мраморное личико, прекрасно дополняют яркие, рыжеватые волосы, которые мягко спадают на узкие девичьи плечи.
Легкий розовый румянец, частенько трогающий ее нежные щеки, придает Кристе шарм и обаяние.
Пользуется особой популярностью у мальчиков.Одежду предпочитает удобную, скромную и неброскую. В учебное время носит школьную форму, в каникулы –джинсы и кофты. Волосы чаще всего завязаны.

6. Биография. Прости,щас ухожу, но когда снова зайду в инет, обязательно выложу =)
7. Животные. Кошка по имени Веста
8. Статус. ~Унесённая ветром~
9. Опыт игры. Года 2, если не больше
10. Частота посещения. Каждый день
11. Связь.  аська есть, но не помню пароль, а заводить новую ради вашего форума я не собираюсь))
12. Ключи. Ключ4- магия ((больше не нашла))

0

2

биографию допиши. а аську лучше заведи, я не вижу другого способа достучатся до игрока. Ключи лучше поищи.

Патриция написал(а):

заводить новую ради вашего форума я не собираюсь

а вот это ты, честно говоря, зря написала. Я был о тебе лучшего мнения  :huh:

0

3

Ну тогда я уйду с твоего форума)).

0

4

Это угроза?)) Конечно, уходи. никто тебя не держит.

0

5

Нет,это факт).

0

6

Так что? Удалить персонажа, или иногда будешь к нам заглядывать?)

0

7

Да не надо пока.

Кста, устроит е-мейл как связь?

0

8

Ну если ты там часто бываешь, то давай

0


Вы здесь » Школа Магии. Москва » Регистрационная » Личное дело Патриции Серебряковой