Welcome!

Школа Магии. Москва

Объявление

Погода:
Еще довольно тепло. Сверху ласково припекает солнышко. Небо чистое, ни облачка. так и хочется пойти погулять, вместо того чтобы сидеть на скучных уроках.
События:
Пока нет никаких событий. Идет набор игроков.
От администрации:
Ролевая только открылась. Регистрируйтесь! Мне как и любому администратору нужна помощь. Внимание, гостям форум виден не полностью.
Полезные ссылки:

Шаблоны анкеты
Сюжет
Список ролей
Время и дата:
Администраторы: Бессмертин К.И., Ксения Грекова
Модераторы: Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии. Москва » Регистрационная » Anketa Rimiko


Anketa Rimiko

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия. Rimiko Kolli(Япония)
2. Возраст/курс 12 лет, ученик.
3. Способность. Телепартирование
4. Характер. Римико добрый, отзывчивый. Совсем не ленивый и трудоспособный. Иногда, если его сильно достают он может выплескнуть на ружу всю негативную энергию. Дружелюбность, самолюбность-это и есть Римико.
5. Внешность. Голубые глаза, шаттен. Не великого роста. Одет в черном:брюки,рубашка,педжаг. Больше особых примет нету.
6. Биография. Римико родился в Шотландии. Но родители решили с сыном переехать во Францию. Римико очень понравилась Франция, и он там остался. Детство у него было очень веселым, папа разрешал делать все что хочешь! Но поздно ночью отец пошел прогулятся по парку, и его по дороге домой убили. Римико медлить не захотел, и отправился в Москву, после того как ощутил новые способности. Его путь к учению-была только школа магии.
7. Животные. Маленькая собачка Теппи
8. Статус. ~Моё сердце-улика~
9. Опыт игры. год
10. Частота посещения. КД)
11. Связь. 488115990
12. Ключи.

0

2

Rimiko написал(а):

Телепартирование

Может быть, телепатия?

Rimiko написал(а):

самолюбность

Самовлюбленность может?

Мне кажется ты не сможешь играть на заданном уровне. Но все таки, постарайся дописать в каждый пункт по паре строк. Поподробней чтоли рассказать о своем персонаже.  И потом, школа находится в Москве, почему твой персонаж оказался в России? Как у тебя появилась эта собачка?
Нужные темы ты все таки не прочитал, советую прочесть, там же найдешь ключи для заполнения 12 пункта.

0


Вы здесь » Школа Магии. Москва » Регистрационная » Anketa Rimiko